1 (2016-01-28 04:13:35 отредактировано Мурка)

Тема: История

Всем Привет!

Король, попросил написать историю возникновения ветки нашего
клана в проекте «Jade Dynasty», что я с удовольствием делаю.. :о))

Когда наш клан завоевал все территории в PW (я играл тогда друидом.. одним кстати из самых сильных на сервере под ником «Мурка» на Веге) играл почти с основания клана.. почти но все же мой ник не был связан.. по крайней мере я об этом так думал, с названием клана, который серьезно повлиял на мою виртуальную да и реальную жизнь… Так вот.. Когда мы все завоевали, победив, Стронгов, и прочих конкурентов, стало немого скучно…

Увидев рекламу игры JD (Jade Dynasty) на MAIL, решил посмотреть что это.. и тут понислось…

Игра оказалась с тем же движком что и любимый ПВ, но со своими фишками. Мог бы рассказывать море сходства и отличий, но я их пропущу..
поскольку в игру втянула своя новизна прокачки героев.

Надо сказать, что игра уже существовала достаточно много времени без нашего присутствия, в связи с чем образовались сильные Альянсы, которые составляли ТОП игровых сообществ этой игры…
таких как... NT, Virus, Грань, Winters и многих других других. Тем не менее Мы с моим братом (ЗАКОН) в реале решили сделать наш любимый клан Murr в JD.
Это было не просто, потому как имя Murr и его схожие названия были уже
заняты плагиаторами… и пришлось извращаться.. и придумать «точки» в названии Альянса (клана) ∙Murr∙

Подгонка названия было первым «камнем», в образовании на новом игровом пространстве сильного клана на занятых просторах игры. Дело в том, что подавляющая масса серьезных игроков  в этой игре выбрали свои альянсы… а тут новый альянс, которых в игре массы.. объявился.. Было крайне тяжело не то чтоб сделать ТОП альянс.. в принципе собрать людей… Но в успех образования Альянса Murr в JD сыграло несколько положительных факторов:

- Настойчивость организаторов альянса в рекламе

- Основатель и король клана Murr Никита (DarkWizard) сделал для альянса форум, после чего многие

- в игре убедились, что мы настоящие))

- нас стали узнавать и потянулись в Murr, особенно те, кто перешел в JD из PW, в т.ч из других кланов...

- и многие другие, на которых не заостряю вашего внимания..  

Так или иначе за короткий промежуток времени, новый Альянс Murr
в JD спустя очень короткое время своего пребывания в проекте стал ТОП альянсом в игре, который диктовал свои законы в игровом мире Jady
Dynasty. Эта была новая удачная ветка развития клана Murr в игровых просторах виртуального мира!!!

Видимо учитывая многие вышесказанные факторы, компания «Mail.ru» брала интервью у меня про наш альянс в проекте Jade Dynasty.

Интервью вы можете почитать тут:https://jd.mail.ru/forums/showthread.php?t=1774&p=150372&viewfull=1#post150372

В
общем все было мега-круто и мы диктовали свои условия..  

А потом… а потом… у меня родился сын!!!))))) и РЕАЛ поглотил меня с потрохами.

Игра-игрой.. а семья важней! (Мурка)

В общем на этом история Murr не закончилась.. и ребята еще долгое время были на ведущих позициях этой игры… потом кото то перешел а ArcAges ..  кто-то пошел в RIFT кто то в другие проекты. Мы показали, что прейдя
новичками, в существующий и поделенный между сильными сообществами игровой мир, мы можем не только создать конкуренцию сильным альянсам, но и отобрать у них бразды правления.

Считаю, что клан Murr, учитывая историю, реальность, да и просто людей, которые составляют наш клан,- одним из самых дружных и сильных на просторах виртуального мира.

Максим Софель (-Мурка- глава альянса Murr в JD).

Спасибо сказали: Dark Wizard1